Новости

ЖМФК «Спартак» остался без медалей Чемпионата Москвы

В третьем туре финального этапа Чемпионата Москвы женский мини-футбольный клуб «Спартак» сыграл вничью со Сбербанком — 1:1.

В первом тайме соперницы создали очень много голевых моментов, но забить удалось только Сбербанку. На 22-й минуте игры Татьяне Голиковой удался изумительный удар со средней дистанции. Не менее красивым голом ответили красно-белые во второй половине игры — Мария Райко технично переправила мяч пяткой после мощного прострела Юлии Костеревой.

В заключительные минуты игры «Спартак» бросил все силы на то, чтобы вырвать победу, и был очень близок к этому. На последней минуте матча красно-белые поймали соперника на контратаке, но мяч после удара Надежды Фоминой предательски угадил в штангу.

В параллельной встрече «Руки Вверх» одержал уверенную победу над командой «Три Звездочки» со счётом 5:0.

Таким образом, Мосполитех-2 досрочно становится Чемпионом Москвы, Сбербанк и «Руки Вверх» продолжат борьбу за серебряные награды до последнего тура, а «Спартак» и «Три Звёздочки» заочно разыграют четвёртую и пятую строчки в финальном этапе.

Спасибо за поддержку, в следующем сезоне будем ещё сильнее!